четверг, 10 ноября 2016 г.

Новый микс-медийный СП С Мариной Сысковой! Присоединяйтесь!

Привет, мои хорошие! Решила поучаствовать в СП "Микс-медийная школа с Мариной Сысковой"! Что хочется отметить? Это - совместный проект Марины и наикрутейшего бренда 7 Dots Studio!
  Вот что Марина пишет в своём блоге: " “Magic School” - это не просто Совместный Проект с заданиями и вдохновением. Это настоящая микс-медийная школа магии и волшебства, в которой мы с вами будем вместе познавать азы mixed-media и работать с материалами 7 Dots Studio!
          Да-да, вы не ослышались, этот проект ОБУЧАЮЩИЙ, в котором я буду делиться с вами своими знаниями, опытом и умениями в работе с самыми разными микс-медийными техниками и материалами, по итогам которого вам многое станет понятно, я отвечу на самые волнующие вас вопросы, а главное, вы сможете самостоятельно попробовать то, что давно хотели, но боялись  вдруг «что-то испортить» - техники mixed-media и бумагу 7 Dots Studio!!!
В ходе СП мы сотворим 4 микс-медийных объекта. Все они небольшие – специально для того, чтобы вам было проще учиться и их выполнение не заняло много времени, но никаких строгих ограничений у нас не будет!
       Чтобы вы ориентировались в количестве материалов, раскрою все тайны))) Мы будем с вами творить:
  • АТС или теги
  • Любая работа на тёмном фоне (открытка/блокнот/страничка - на ваш выбор!)
  • Холст со спреями
  • Альтер-скрап.

Ну и, конечно же, главный материал, который будет обязательным элементов для каждого этапа СП — это ЛЮБАЯ ПРОДУКЦИЯ 7 Dots Studio! Бумага, высечки, стикеры, фразы, трафареты, штампы и даже чипборд — выбирайте всё, что душа пожелает!

        Сразу скажу, что все работы будут небольшими скрап-объектами, так что много материалов не нужно!!! Вам может быть более, чем достаточно набора бумаги 15х15 см для основы и листа высечек или наклеек для украшения, т. е. огромные объёмы материалов покупать вам не нужно!!!
         НО! Использовать бумагу, наклейки или высечки других производителей, кроме 7 Dots,  в этом проекте нельзя! Другие материалы – пожалуйста, да и в любом количестве) В конце концов, вы можете делать самодельные фоны, а в качестве украшений декора взять стикеры или высечки 7 Dots Studio".
 
Старт проекта -  11.11.2016 
 
Ну, что, присоединяемся и творим в дружеской творческой обстановке! Всем участникам желаю удачи!


 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий