пятница, 7 октября 2016 г.

Моя работа в рамках 1 этапа СП Pop-up Album Graphic45 с Юлей Кузнецовой

Привет тем, кто заглянул на огонёк. Суть моего поста сводится к следующему - ура, я успела!.. Последние два дня (как и последние две ночи, кстати) были скрапо-плодотворными. Всё это время я  вынашивала идеи  - каким же будет мой первый разворот? Хотелось выйти за грани привычного и создать то, что для меня несвойственно. Не исключаю, что у меня получилось.

Теперь о том, как это было. Идеи стали приходить сами собой - но, я не знала, как их воплотить на бумаге и в заданном дизайне. Делала макеты будущего разворота (а конструкцию домика pop-up я повторила четыре раза и теперь смогу её сделать  даааже с закрытыми глазами). Сначала планировала миниальбом. А потом поняла, что моим мыслям тесновато в негабаритных форматах, в итоге размахнулась аж на параметры 27 см. *  26 см. !!! Конечно же, как настоящий машинно-строчечный-фанат я не могла не добавить машинной строчки. Много машинных строчек! Очень много! Потайные секретики и открывашки. Акриловые прозрачные элементы. Шнуровка и люверсы. Вырезалки конечно.. И. самое главное, сказочный сюжет! Очень хотелось, чтобы герои на страницах моего альбома проживали свою настоящую сказочную жизнь! Вот из такого микса получилось то, что получилось. Ну, что? Теперь приглашаю к просмотру.

  

 







 Спасибо, что заглянули!))


27 комментариев:

  1. Юлик, ты точно строчечный маньяк и кармашечный еще)). Очень нравятся твои кармашки и рамки). Опять же радует обилие мест под фото.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натали, строчка - это прям моёёё! Строчу не покладая глаз и рук! И потайные места всегда ищу где пристроить!

      Удалить
  2. Какой интересный разворот! Сколько секретиков и кармашков. Сначала не могла понять как второй домик крепится))) Шнуровка покорила!

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, представляю как не просто было придумать что то отличное от альбома Юли Кузнецовой, но вам это удалось сполна!Такой харизматичный альбом у вас получается

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо! Да, у Юли всё лаконично и стильно. Хотелось того же, только в ином исполнении..

      Удалить
  4. Восхитительно!Браво!Вот вы труда вложили в разворот!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инга, точно, шила очень долго. И клеила тоже! Но и вы вложили не меньше в свой разворот! Мне ваш ооочень понравился! Он - один из моих фаворитов!

      Удалить
    2. Ооо Юля,спасибо вам,мне очень приятно)

      Удалить
  5. Юля, одно слово - огонь! Шнуровка покорила, маньякострочки - вещь!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Классно! Столько чудес! Перед теми, кто со швейной машинкой на "ты" я просто снимаю шляпу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, я думаю, что все границы существуют только в голове. Надо поставить себе цель, сесть и сделать! Это я к тому, что машинная строчка тоже покоряется. Не сразу, но покоряешься. Спасибо за отзыв!

      Удалить
  7. Ответы
    1. Спасибо. Немаловажную роль тут сыграла бумага

      Удалить
  8. Юленька, обалденный разворот! Столько всего и так гармонично и необычно, мне очень понравилось. Супер-супер, правда!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Сказочно, волшебно! Идея со шнуровкой понравилась!

    ОтветитьУдалить
  10. Юля, такой у тебя продуманный разворот получился. Так много всего придумала сделать, шнуровка отличная, а сколько строчки )))) И главное, ведь ты используешь ту же бумагу, что и автор проекта, так что вдвойне трудно сделать что-то индивидуальное, а тебе это удалось! Буду ждать продолжения :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Динара, спасибо за тёплые слова! Я ж прямо раскраснелась! Да, я когда увидела, что у Юли будет эта бумага, то расстроилась. Поняла, что нужно будет мобилизовать все свои ресурсы, чтобы создать что-то индивидуальное.. Спасибо за поддержку!

      Удалить
  11. У меня тоже такая коллекция, так необычно рассматривать, что у других получается))вроде бумага одна, а все по своему ее интерпретируют)) разворот очень интересный, столько секретов)) вот жду компьютер, чтобы выложить, надеюсь успею)))

    ОтветитьУдалить
  12. Ах, какая шнуровочка!!!!! Очень нравится всё в альбоме. Бумага шикарная, хочу такую...

    ОтветитьУдалить