понедельник, 20 ноября 2017 г.

Скрап-квест с Дашей Болдыревой и MyHobbyPoint: 1 этап!

Девочки, привет!

Тттаааак, у нас стартовало практическое  квестовое задание  - впечатлилась мастер-классом Даши (спасибо ей большое за такоооооой объем полезной информации!!!)  и вот моя "домашка". Холст (размер по-моему 20*30 см, сказать точно  не могу - холст вчера уже был подарен своей владелице).

Сначала баннер проекта конечно!


Теперь фон.





Использовала ТМ "Каралики" и "Рейнджер". Иных у меня нет (к сожалению).

Фото.  Печаль моя в том, что нет у меня верного друга - фотоаппарата, разбился сердеШный,  - теперь всё приходится снимать на телефон....(((














Спасибо, что забежали на огонёк!

15 комментариев:

  1. О боже, как красиво!!! Обожаю холсты, надеюсь научится подобному!!!!) Здорово! Умничка

    ОтветитьУдалить
  2. Приятно познакомится в раиках проекта;) Поддерживаю первого комментатора Катюшку - холсты это особая любовь! Преимущественно благодаря таким вот мастерам и их волшебному видению этого мира! Потрясающая работа!

    ОтветитьУдалить
  3. Холст волшебный. А принцесса на нём- само очарование

    ОтветитьУдалить
  4. Юля,какая красотааааа😍😍😍фон потрясающий

    ОтветитьУдалить
  5. Изумительная работа! Обожаю холсты, ещё бы научиться их делать)))

    ОтветитьУдалить
  6. Прелесть какая!!!!!! А сочетания цветов просто бомчечкое!!!!!! Красота)))))

    ОтветитьУдалить
  7. Юлия,какой чудесный холст! Яркий и воздушный,замечательно составлена композиция и цветовое решение удачное!А какая милая прелестница на фото!

    ОтветитьУдалить
  8. Юлечка! ухты, как здорово получилось!! Я как любитель самодельных фонов - заявляю, что это нечто!! Как же мне нравится как ты подобрала оттенки! Зеленый с желтоватым и коричневым всегда выигрышно смотрятся, но ты даже синеватый оттенок очень гармонично внедрила и получились красивые цветовые акценты. Еще я без ума от вертикальной направленности фона, ты это показываешь и трафаретами, и штампами, и подтеки у тебя строго вертикальные, эффектно! И такое ощущение, что ты выступы текстурной пасты обвела черной гелиевой ручкой. Может и нет, но кажется это так, и прям выразительности придает. Короче, молодец, принимай похвалу) холстик замечательный. И жалко, что фотик разбился, видно, что фотографии через телефон =( но ладно, разглядеть слава богу все можно) правда мне кажется, что на деле работа должна быть ярче, она мне прям такой летней-летней представляется в реальности)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашуль, спасибо тебе за такой объемный коммент!!!

      Удалить
  9. о, а вот это вообще восторг, такой гармоничный холст!

    ОтветитьУдалить